7 Các câu trả lời

aku juga gitu bun kalau di hitung berdasarkan hpht usia kehamilan sudah 7 minggu dan disaat aku USG pertama malah kehamilan ku masih 5 minggu itu masih kantung janin nya aja, aku disuruh 2 minggu lagi untuk USG yg ke 2 dan usia kehamilan sudah 7 minggu alhamdulillah janin dan detak jantung nya sudah ada. banyakin minum air hangat pas bangun tidur bun. jangan HB dulu sama pak suami, jgn makan mie, bakso, mie ayam, menjelang 3 bln. setelah 3 bln di hajar aja makanya lg bun, tp gak usah banyak ya🤭

siap bunda makasih infonya ya bund🥰 aku gak hobi kopi dan teh kok, aku biasanya air putih, makasih ya bunda sehat selalu😘

saya hpht 8 juli, sharusnya udh 10 minggu tapi kmren usg 2D usia kandungan baru 6minggu 4 hari dan baru kliatan kantongny aja bund. normal ga yaaa aku jd worry bgt

itu ukuran gs nya berapa Bun?

hpht aku 30 juli 2022 waktu usg kemaren 6week belum kelihatan kantung kehamilannya ka dan suruh balik lagi nunggu 2 minggu

iya sama hitungan kita sama usia janin beda ya, katanya aman asal perbedaannya tidak tertinggal jauh

hpht kita sama bun, kmrn aku smpet ngeflek dan lgsg konsul ke dr spog, di usg udah ada janinnya

iya Bun saya baru banget USG hari Selasa nya, Kamis nya ngeflek lagi. Jadwalnya 2 Minggu lagi utk sekarang cuma disuruh bedrest.

itu sama persis kaya aku Bun terakhir haid nya tgl 31 juli

udah Bun kemarin tapi belum ada janin nya masih kantong,

aku malah usia 9 Minggu di USG baru 5 Minggu 😓

klau usg transfaginal kliatan Bun aku jg

ogitu ya bun, bunda usg transvaginal kapan? boleh ku lihat gambarnya gak? makasih bunda cantik