Hamil 11 week

Hai Bun, apa disini ada yang sama usia kandungannya sama aku baru 11 week tapi perutnya masih rata#Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom

2 Các câu trả lời

Hai Bun! Tentu saja, aku bisa membantumu dengan pertanyaanmu. Meskipun setiap kehamilan memiliki perkembangannya sendiri-sendiri, tapi memang pada usia kehamilan 11 minggu, perut masih cenderung rata karena bayi masih sangat kecil. Tidak perlu khawatir, setiap perempuan punya pola perkembangan yang berbeda. Namun, jika kamu memiliki kekhawatiran kesehatan, sangat penting untuk berkonsultasi dengan dokter kandunganmu. Mereka adalah sumber informasi yang paling andal untuk memastikan kesehatanmu dan bayimu. Oh ya, bicara soal perawatan kulit selama kehamilan, aku punya rekomendasi produk yang mungkin bisa membantumu, yaitu Mama Choice. Mereka memiliki beragam produk yang cocok untuk kulit ibu dan anak, dengan formulasi yang aman dan ramah untuk kulit sensitif. Oh, dan kabar baiknya, sekarang lagi ada promo loh! Kamu bisa cek langsung di https://shope.ee/1B0LXYraOD untuk melihat penawaran menariknya. Semoga membantu ya, Bun!

aku aja mulai keliatan paas 30week