9 Các câu trả lời

Coba dikonsultasikan bun ke dokternya, aku awal maret lahirannya di usia kandungan 42 minggu, sesuai dengan saran dokternya tetap boleh lahiran normal tanpa induksi, sabar menunggu kontraksi aja sarannya.. semangat yaaa bunda

iya bun sama kayak aku.. hpl 28 maret kamren tanggal 27 usg dr spog.. kalau mau nunggu kontraksi dikasih waktu max 5april kalau gak mau tanggal 29mret minta rujukan.. tpi aku jadinya menunggu dulu bun selagi masih bagus semua

kalo hasil USG masih bagus semua gpp Bun... tetep semangat... ikhtiar makan nanas plus kurma bun... kemaren aku coba itu 3hari trus lahiran

Sudah USG lg bun? Kemarin jg saya lewat hpl bun 24mrt lahir 26maret. selagi hasil USG masih bagus bisa nunggu 1 minggu bun utk nunggu kontraksi asli nya. 😊 semangat ttp ikhtiar dan jangan banyak pikiran ya bund. 🥰🥰

Cek aj dlu bun ke dktr spog nya, msh normal semua gak biasa diarahin dokter nya nnti dksh tindakan apa sya hpl 27 ddeknya jga blm launcing nie tpi udh dirujuk sma dokter hri ini ke rs buat induksi☺️

saya hpl 28 maret tp lahir 13 maret bund. semangat bunda yg menunggu gelombang cinta

sama saya juga HPL bulan Maret, tapi belum ada tanda" lahiran

sama bun hplnya sudah telat 1 hari blm ada tnda2 😩😩

sama bun aku 40 week 2 day

iyaa Bu sama telat 1 hari