8 Các câu trả lời

aku juga sama bun, dari usia 5w sampe skrg 10w masih kluar flek setiap hari tapi sdkit bgt bun setitik doang kadang. tapi kadang 3hari gak kluar, atau 1 hari gak keluar flek. sudah ke dokter dan dikasih microgest juga bun. awalnya usg di 6w blm keliatan janin hanya kantong saja , terus disuruh kontrol 3minggu lgi alhamdulillah kmren pas cek usg 9w sudah kelihatan janin+djj nya bun alhamdulillah

aku kemarin pas 5w juga flek bun. sampe satu minggu lebih fleknya. langsung usg terus di kasih obat penguat. tapi masih flek terus akhirnya aku coba usg lagi tapi beda dokter. di kasih obat penguat lagi. tapi Alhamdulillah habis itu udah ngga flek bun

yg pertama pake penguat apa Bun? terus yang kedua pake penguat apa juga?

aku flek diawal kehamilan, awalnya aku pikir cuman flek implantasi aja tp karena udh hampir seminggu masih suka keluar aku periksa kedokter, dan dikaish obat pendarahan + penguat juga. alhamdulillah skrg udh mau 12w , debaynya sehat

klo janin belum keliatan booster sama folamil Genio mam.jgn lupa minum penguat kandungan.klo masih flek juga sebaiknya penguat kandungan microgrest d masukin ke vagina(oral).

kalau masih flek lagi setelah diberi ibat penguat, dan malah tambah banyak fleknya sebaiknya periksa lagi bun. sekarang sudah berapa minggu kehamilannya bun?

usg yaa bunda:)

maksudnya haid selama 4 bulan berturut2 bund? coba periksakan ke dokter kandungan yah bund

aku nya Uda hamil mom Uda ada kantong kehamilan tpi blm ada janin nya , jdi di tm 1 mulai tgl 29 itu aku flek coklat mom sampai skrng ....

klo udh 4bln udh gak TM 1 lg bun udh masuk TM 2,coba priksa ke dokter lg bun

sudah periksa ke dokter bun?

iyaa bund terima kasih