7 Các câu trả lời

Tetap semangat yaa bund, dan tetap tenang. pengalaman saya kemarin sudah dekat hpl masih konpal2 aja. Terus pagi2 saya jalan kaki sampe bener2 pegel dan bner2 capek bgt (sambil tetap banyak minum), main gymball seharian, makan nanas, malemnya Hb, langsung sejam kemudian kontraksi asli. besoknya Dede lahir. karena menurut saya kalau gak capek gak muncul2 kontraksi asli nya bund. tapi tetap makan dan minum ya bund biar gak kehabisan energi terutama saat lahiran

aku juga hpl 25 mei. tp dari kamis udah kontraksi tp blm intens dan udah keluar lendir cuman di cek kemarin belum ada pembukaan, tp hari ini kontraksi makin sakit banget

aku udah kontrol juga tgl 25 nya ke dr. usg + ctg janin. katanya masih bagus dan bisa ditunggu. sampe 2mnggu lg maksimal, mudah2an lahiran mnggu ini 🥺🤲🏻 bunda udha dicek blm?

TapFluencer

gpp bun.. biasanya masih bisa d tunggu 1 minggu setelah hpl.. coba ke spog aja bun biar di usg + ctg

sama bun saya hpl 25 Mei ga ada tanda² apapun bahkan blom tau rasanya konpal gimana

sma bunda ...cemas bngt ..tapi Alhamdulillah siutunnya aktf terus dlm perut.. semoga Janin dn kita seht selalu dn dimudahkan persalinan nanti smngt yaa untuk bumil

aku hpl 20 mei. blum ada tanda2 🥹 besok udah harus milih induksi atau sc 🥹

Sama bun saya juga hpl tgl 25 katanya masih bisa di tunggu 1 minggu lagi mudah2an sehat selamat sampai lahir, insyaAlloh bisa lahir normal yg terbaik menuruy Alloh swt, tawakkal pasrah semua jalan udh di tentuin 😊 semangat bun

sama bun saya hpl 25 Mei tapi sampek sekarang blom ada tanda2

aku hpl 26 mei bun belom ngerasain kontraksi asli 😥😥