110 Các câu trả lời

aku hpl Mei tapi udh di jadwalin SC tgl 19 april bun. sebenarnya pengen puasa tp kata dokter bbj kurang jd harus di kejar

InsyaAllah puasa, cukupin aj menu sahur gizi nya & wkt buka. byk minum air putih. smoga lancar, krn udh niat puasa sih..

aku hpl 21 mei ngga puasa dulu Bun..ada maagh juga klo ngga sarapan suka muntah..tadi juga bangun tidur udh haus aja..

hpl mei .31 week . aku ga puasa Bun.bukan karena gamau tp krna khawatir.dan suami jga pengen yg terbaik utk anak nya.

ngga bun si ade masih butuh nutrisi banyak, saya ngga ngoyo bun soalnya perkembangan janin saat ini lebih penting.

aku engga bund, soalnya suka dehidrasi dan dikit dikit laper. kata mama sama mertuaku gausah puasa.

kalo aku udah trimester 3, nafsu makannya lebih ada dibanding tm1 dan tm2 😅

aku ndak puasa Bun soalnya Ndak kuat pernah puasa pertama kali terus waktu jam 9 pagi badan langsung lemes dan muntah

iya Bun kalau ga kuat mah jangan maksain puasa

aq hpl mei bun, g puasa persiapan aj ngumpulin tenaga buat lahiean dan nutrisi buat di janin agar tidak bblr

30 w nyoba puasa dlu bun, smoga niat baik nya berjalan lancar dn klo pun ga sanggup jgn dipaksa hund

iya Bun pasti

aku puasa tapi perut kayak tegang trs gt bun.. kira2 wajar gk ya bun bantu jawab donk yg jalanin puasa jg 🙏

iya sama saya juga Bun suka kencang" perut nya

Câu hỏi liên quan