10 Các câu trả lời

makan telur ayam kampung boleh bgt tapi harus matang sempurna.. setengah matang aja ga boleh apalagi mentah klo dimakan mentah masih ad banyak bakteri nya. bisa ngaruh ke janin klo sampe kena bakterinya

bumil gaboleh makan makanan mentah bun, apalagi telur. klo mentah banyak bakterinya. kalo mau direbus sampai matang ya bun telurnya, baru dimakan

ngaruh bgt bun ke janin, bisa nyebab in cacat janin itu,, banyak*konsul ke dokter/bidan bun klo mau konsumsi apa* dn banyak*liat sharing an dokter, kasian nanti janinnya

aku makan telur ayam kampung bun, tapi gak mentah. bumil gaboleh makan mentah/setengah matang. aku biasanya rebus atau goreng. tapi benerbener matang yaa bun

kalo bisa telurnya bener2 mateng bun, malah lebih aman dan bergizi. kalo telurnya dimasak mateng kata dokter sy boleh konsumsi tiap hari buat asupan protein

Bunda, ibu hamil gak boleh makan yg mentah2 atau setengah matang kalo mau makan telur ayam kampung gpp asalkan harus bener2 matang ya

makanan setengah matang aja gaboleh bun apalagi telor mentah 😫 bakteri nya bisa bikin bahaya baby di perut. mending rebus dulu deh

gak doyan bund, waktu hamil disuruh sama mertua saya tolak. lagian kan lagi hamil dilarang makan yang mentah2

tetangga ku minum jamu pake telur ayam kampung mentah ending nya keguguran

setengah matang aja ga boleh bun apalagi mentah. takut ada bakteri

Câu hỏi liên quan