tentang keputihan

disini ada engga usia kehamilan 35week sering keputihan kaya ampas tahu bunddd, solusinya ya bunddd

6 Các câu trả lời

warnanya apa bun? apakah warnanya kuning / hijau dan disertai gatal? jika iya segera ke dokter untuk segera diberikan obat lewat Miss V agar segera sembuh takutnya itu infeksi bakteri/ jamur yg dapat membahayakan janin ketika besok melewati jalan lahir. sering sering membersihkan area kewanitaan bun setelah BAK/BAB dengan menggunakan handuk ditap tap dari depan ke belakang, bisa juga dengan menggunakan produk dari mama choice https://shope.ee/6pab1wgZ05 itu bisa membantu mengurangi keputihan yg disertai gatal dan bau tidak sedap

Waktu masih 30week aku bgitu bun trus ke dokter kandungan dikasih obat yg dimasukin ke v sama obat minum, 7 hari sembuh, cuma skrg dh 35w masih suka keluar keputihan bening sama gatel karna lembab keringet, klo kering cd ny ga gatel2 lg, bun klo sekira ny ga tahan ama keputihan ny mending berobat aja ke obgyn ny

saya keputihan jg tp normal cuma kaya lendir putih, klo sudah kaya ampas tahu coba ke dokter bun takutnya ada infeksi

aku juga bund terus kmren k dokter dkasih obat yg dmasukkan k miss v takutnya ada infeksi

itu hal yg wajar bund...sering ganti nyelana dalam ya bund biar tidak ada bakteri

langsung periksa ke dokter kandungan atau bidan bunda