20 Các câu trả lời

cozrx kayaknya aman deh bun ga ada kandungan yg bha retinol kek gt2. hamil bukan brati ga boleh pake apa2 kata dokter boleh asal yg sifatnya melembapkan karna kulit bumil rentan kering. kalo saya pake hadalabo bun dl saya jg pake cosrx tp ga ngaruh apa2 tp ga pake lgm

setau saya cosrx snail aman bun. skincare apapun aman, selama gak mengandung retinol, bha (salicylic acid), benzoyl peroxide. ada jg yg menghidari paraben, tp katanya paraben aman buat bumil. kalo bisa jg jgn pake yg whitening bun.

di cek di kandungan/bahannya bun.. . setahuku yg hrs dihindari bumil: BHA (yg biasanya berfungsi mngangkat sel kulit mati) , Retinol (yg biasanyz untuk anti aging), benzoyl perocsid >5%(biasanya untuk jerawat)

Dulu saya sewaktu hamil pake produk wardah bun, tapi engga semua produk wardah bisa untuk ibu hamil. Kalau mau beli di tanya dl ke SPG nya ya bun yang aman untuk bumil

saya lepas skin care bun... ya walau pun skin care saya cuma wardah... hehe katanya wardah aman ya... tp mgkin krna hamil jdi males aja pake skin care... 😁😁

Saya selama hamil stop Skincare meskipun tulisan nya aman bumil & busui. Cuma pake facial wash garnier aja bun... Alhamdulillah muka ga begitu kusam

VIP Member

Bisa search di google aja bun biasanya ada konfirmasi dari merk-nya langsung apakah aman atau tidak. Saya pribadi selama hamil masih pakai some by mi

Selama hamil saya cuma pake facial wash aja bun ... gk pake skincare apa2 lgi ... pake makeup pun cuma sminggu skali ... 😁😁

bun saya juga pake cosrx yang low ph, gatau aman atau engga nih. klo ragu2 mending kita cari yg aman2 aja sama yang natural bun

VIP Member

Saya waktu hamil pake wardah dan gapernah dandan, apalagi pas menyusui makin males make skincare, makeup juga pas pergi aja.

sma bun aku juga gtu bun .

Câu hỏi liên quan