42 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo aku, suamiku emang orangnya ga peka jadi ya hamil ga hamil kayak biasa aja 😂 jadi mending aku yg ngomong langsung misalnya lagi pengen makan ini itu. Daripada ngarep nunggu ditanya "Kamu lagi ngidam apa ?" terus minta pijitin, minta tolong bantu urusan RT, intinya ga bisa dikodein deh 😂 Terlalu ajaib deh suamiku 🙄 waktu aku lahiran anak pertama aja pas nunggu bukaan lagi kesakitan gara2 induksi dia malah sempet2nya ngetawain aku. Langsung aku pelototin dia 🙄 Kalo mertua ? B aja sih dia juga ga banyak nanya2 ini itu dan aku juga ga ngarep ditanyain soalnya males kalo dikasihtau mitos ini itu, yg ada nanti emosi akunya 😂

sama kok bun. mau hamil atw engga perlakuannya sama aja. kdang kepengen gitu kan ditanyain pengen mkn apa? dielus2 perutnya.. dibantuin kerjaan rmh.. perhatian mau dengerin keluhan istri slama hamil, dipijitin klo capek.. apa atuh suami saya mah cuek aja 😁 tp perhatian dlm bentuk lain ya ga kurang. saya mah yg penting kbutuhan slama hamil dan nanti lahiran tercukupi. liat suami kerja keras cari uang buat istri dan calon anak aja udah bahagia. bersyukur aja intinya. ada yg istri lagi hamil malah kelayapan mlm2 ninggalin istri di rmh sendirian, suami alhamdulillah mentingin di rmh sama istrinya.

Suami aku juga emang tipikal org nya cuek sih bun, jadi klo aku mau apa2 harus bilang gk dia yg inisiatif gitu.. Klo mertua dari awal nikah gak terlalu deket sih, malah aku hamil mertua mintain mulu duit sama suami.. Klo aku penghibur nya cuma suka curhat terus ngomong sama debay di perut.. Klo lagi sedih kesel aku ngomong sama perut sambil Ngelus2.. Alhamdulillah ngurangin stres bun..

tinggal sama mertua, rumah sendiri atau sama orang tua bun? klo aku krn hamil pertama ya Alhamdulilah suamiku exited banget bun selalu perhatian ke aku. aku tinggal sama ortu krn rumah mertua jauh bun jd gk tiap hari ketemu ama mertua. klo lg hamil jgn dibawah stress ya bun kasian dede bayinya dlam perut ikut stress jg. Semangat bunda😀💪💪💪

kalo aku sebaliknya.alhamdulilah punya suami dan mertua yg baik n prhatian.malah dari kluarga ku sendiri ga ada perhatiannya.klo ortu aku malumin karna sesang sakit diabet. tapi kakak" dan kaka ipar" ku cuek semua.ga ada perhatiannya.malah ga ada tuh yg nanyain tentang khamilanku.

saya malah pernah pas hamil di selingkuhin terus di aniyaya 😅 selingkuhannya malah seneng ya berdoa aja semoga dia merasakan apa yg saya rasakan.. tapi alhamdulillah skr suami saya udh berubah baik bgt dan selalu berjanji untuk selamanya sama saya semoga terkabul ya bund

aku juga gitu .. kalah pengen apa2 dibilang ngidam jangan terlalu di turutin "mitos" terus kalau malem ga bisa tidur selalu bilang "jangan begadang terus" mertua juga kalau misal ke kondangan dan gak ngajakin selalu bilang "abis nya tidur terus" 😙🤣🤣🤣☹

aku dari awal nikah. sampe sekarang anak aku udah 6 bulan nih. GAK PERNAH tuh orgtua suamiku nanya kabar ke aku. ah jangankan aku, ke cucunya aja gapernah. ke anaknya (suamiku) aja gapernah nanya kabar. sekalinya WA, minta duit. hahahahaha

Gk dapet perhatian itu yg kyk gmn bun....masa suami pas tau istri lagi hamil gk perhatian sama skli.klo mertua maklumin aja bun kali aja uda bosen liat mantu"y hamil dan punya cucu.klo suami bunda baru protes dan kasi pengertian

VIP Member

Suamiku perhatiannya udh over cuman akunya yg kadang ngerasa kek masih ada yg kurang, klo mertua cewekku aku ga begitu srek dr awal bun cuman semenjak hamil aku coba baik2in aja

Câu hỏi liên quan