4 Các câu trả lời

Bukanya malah enak yaa bun ? 😂 Jd kita bisa beres2 smuanya, bisa bersih2 nyuci cepet. Mandi cpet, dah wangi tinggal maen sama anak. Banyak Bunda2 lain yg mengeluh krn kuwalahan momong anak bun, krn bener2 gabisa ditinggal. Aplg nanti anak klo udh jalan, duh bun bakal riweuuhh gamau diem. Pasti kudu ada yg bantuin momong.

Gold period mah biarin rumah berantakan, gold period gak akan terulang, misal nih kita lg nyuci si bayik lg main sama nenek trus dia prtma ngucap kata "mama" "papa" trus kita gak denger dan kita selalu menjadi orang ke 2 atau bahkan kesekian yg tahu... Ini cuma misal prkmbngn yg secuil ini bun, coba bayangin yg lain2... Aku saya mah gak rela bun hal2 yg firtstime dilewatin hehe 😊

Jelasin bun..dari hati ke hati ke suami Biar suami juga jelasin ke mertua sama ipar nya Saya belum ngrasain tapi dari sekarang saya sudah sering bilang kalo besok mau ada yg gendong ijin duluuu..kan aku emak nya..yg harus ngurus aku, tidur nya sama aku, walau aku tingal sholat dan ngaji Gitu

Duhh tinggal di desa mah gak ijin2nan bun pd main gendong aja dgn dalih "yuh ikut mbah" "yuh ikut budhe" "yuh gendong tante" "yuh ikut kaki" Sambil ambil anak dr gendongan Gimana dong harusnya

VIP Member

Hmm hampir sama ceritanya kaya aku, bayiku kan full asi ya bun..seolah aku cuma disuruh nyusuin doang, pdhal kalo lagi anteng main aku juga pngen main sm bayiku Sempet kesel bgt sampe aku bilang mending kerja aja, org pngen ngurus bayi sendri juga malah terus aja diurus sm mertua

Nasib masih numpang 🤣

Harunya seneng dong bun pas kita lagi nyuci atau beberes anak nangis trs ada yg momongin ngajak maen, setidaknya kerjaan kita cpt kelar dan bisa lebih cpet maen sama anak

Mungkin pndptnya beda kali yah hehee Soalnya klo aku kerjain apa2 mah pas anak tidur, klo anak bangun kan penginnya sama anak terus...