4 Các câu trả lời

aku 8w 4d bun. yang aku alami adalah aku yang laper terus wkwkkwk setiap jam makan nasi,buah, kue gitu terus berulang. kayaknya anakku tidak mendukung mamanya berbadan girlband 😄 terus aku bolak balik ganti celana dalam karena keputihan. kalau sakit pinggang atau punggung, aku ga ngerasain. mual muntah morning sickness juga ga ngerasain. payudara nyeri sama puting gatal udah berenti juga di 7w kemaren.

sama kaya aku Bun aku juga 8w alami kek gitu sehat sehat ya untuk para bumil🤗

Aku hari ini 9w1d, rasanyaa tuh ngantuk banget gampang lemes, trus gak nafsu liat makanan trutama nasi gt, pdhl waktu awal2 lahap bgt makannya🥲 Payudara sensitif banget, sama kalau malam suka gatal2 gituu dibagian perut sama paha.

sama gak nafsu liat nasi, awal2 padahal lahap yaa mulai suka pusing jga skrg, nikmat nya yaa

ga selera makan apapun mual muntah tiap hari jadi lebih genit sama suami wkwkwkwk pdhl lemes (akupun sungguh tak mengerti) kata orang rumah, hamil kali ini aku sedikit lebih galak.. hehehehe

VIP Member

ya aku dr 8-9 w mualnya makin jadi malah sekarang sampe muntah. mantap alhamdulillah nikmatnya

aku kadang bangun tidur pagi aja tau tau muntah bun padahal ga makan apa apa..