7 Các câu trả lời

kalo anaknya kuning kurang tau juga ya bun bener apa enggak karena saya masih hamil. tp sejauh ini setiap kontrol baby utun baik2 aja bun dan normal semuanya. aku juga sering tidur pagi skrg kalo suami udh brgkat kerja krn ngantuk berat. kalo malem udh susah tidur bun skrg ..

mitos banget itu bun, saya waktu hamil kapan saja ngerasa ngantuk ya tidur tidur aja mau pagi siang sore atau malem. alhamdulillah debay nya sehat tanpa ada kurang apapun. kalo kuning itu karena dia kekurangan cairan ndak tidak dijemur bukan karena tidur pagi 😂

Mitos bun, gpp kok tidur di pagi hari, karna bumil butuh banyak waktu istirahat. Tapi ya jangan berlebihan juga ya bun palagi ampe kebablasan berjam2 tidurnya 🤭

bun dsini ada gg ya yg 37 mgg bb nya rendah , aku kefikiran bun

VIP Member

Mitos bun. Ngga ads pengaruhnya ke janin. Klo bunda pingin tdr pagi ya tidur aja. Drpd kurang tdr malah jd sakit kepala 😊 Semoga membantu

terimakasih ya bunda2 komennya. bumil mah banyak ga bolehnya ya. ini itu ga boleh😂.tapi ternyata kebanyakan cuma mitos🥴

iyaa bun tp harus dicermati mitosnya,byk mitos yg maksudnya baik tp penyampaiannya salah misal knpa gk boleh tidur pagi,alesannya pagi2 kan udaranya msih seger bagus buat badan jd bagus buat jalan2 sambil hirup udara seger tp klo emang gk bisa juga gk papa mau tidur pagi juga gk akan ngaruh nanti anaknya kuning

Bayi kuning itu karna faktor fisiologis dan patologis, gak ada hubungannya sama tidur pagi 😤

VIP Member

Kata pak dokter gini