25 Các câu trả lời

Cek lab yang ke 2 di tm3 disuntik lagi apa ngga ya bun? hihihi soalnya mau cek lab ragu2 takut disuntik lagi 😁 ya walaupun sebenarnya sih ga takut disuntik, cuma ga siap disuntik aja 😅

gk tau juga bund soalnya aku baru 1 kali cek lab

Aku HPL 4 mei udh 2 x lab tm 1 sm kmrn pas 33 weeks . Hb 13.4 normal ko ibu hamil kan di 11-16 aku aja msh rendah 9.8 lg usaha pake maltofer , biar ga transfusi zat besi🤲

syukur deh klo normal soalnya lagi ngandung anak pertama gk tau apa²

Normal bund itu, aku skrng 33w Hb cuma 9,9 bund. Udah berbagai cara dicoba biar hb naik, mudah²an 2 Minggu lagi pas cek ulang udah normal🤲

VIP Member

kalau saya belum bun, sekalian ntar pas usg lagi 😀 sementara kata dokter juga antisipasi sama makanan dan vitamin sampai jadwal usg lagi

baru 1x. bulan ini mau cek yg kedua.. normal mama minim 12 normalnya ..klo obgyn ku minim 10 baru brani nangani

owh gitu yg bund soalnya anak pertama gk tau apa²😀

aku udah 2x, tm pertama dan ke2. tp nnti tm 3 ini insya allah mingdep jadwal cek lab lagi usia 33w bun di suruh dokter ku.

klo aku alhamdulillah hb nya bagus kemaren nanyain ke bidan ktanya gaush ck lab lg klo udh bgus

klo aku gk pernah tanya sih tdi pas USG langsung cek lab

1x tiap trimester,ntr sebelum 38week in syaa Alloh cek lab lagi

iya nanti jng lupa sblm 38week ya Bun,cek lab lagi,tapi baikny nanya nakesnya semisal mau cek lab

2 x mau ke 3 x yg pertama d puskesmas kedua d rs ketiga d ksih rujukan lg k puskesmas tapi belum

aku baru sekali pas tm 1, mau cek lab lagi kata orang puskesmas nanti aja pas mau lahirna :(

Câu hỏi liên quan