16 Các câu trả lời

VIP Member

saya 18 januari (24 week), anaknya suka ngeprank sehari aktif sehari enggak, kalo sudah lewat jam 11 malam anaknya baru aktif gelitikin ibunya. saya belum ngerasain yg namanya ditendang sampai ngilu paling cuma rasa digelitikin doang kalo enggak berasa bayinya kayak cegukan gitu

alhamdulillah dede utun aktif apalagi kalo lg tdr terlentang atau lg santai. tp skrng yg saya rasain agak suka sakit di bawah perut sebelah kaanan, knp ya? apakah gk bkln apa apa ke janin? apa ada yg sama sama aku???

alhamdulillah sudah terasa gerakannya meskipun belum aktif,,hehe mulai susah cari posisi tidur yang enak, dan mulai cepet capek kalk berdiri lama2,, kadang suka migrain,,perut kembung kalo malem2,,sering sendawa

Alhamdulillah bun aku HPL januari si debay aktif bgt ini,, sya suka kaget klo lg gerak² dia..gemes nya liat perut berkedut²🤭☺️

VIP Member

bayi aktif bgt dan makin pinter. skg udh tau jam tidur mommy nya. jd tidur jg enak yg penting miring. klo telentang dah berasa engap

dedek aktif, geraknya dah mulai teratur waktunya. gerakannnya jg dah macem². sama dah ngrasain susahnha cari posisi tidur yg nyaman

ngerasain gerak sana sini, tp dia sring ngerjain emaknya ni, kalau emaknya lg enak tdur disitulah dia aktif gerak2..

getaran" sama Ndut" gitu perutnya kalau bunda ngerasain gimana Uda yg sudah USG ngecek jenis kelamin bayi???

Dede gerak2 terus aktif bgt. Apalgi klo pas baring atau dari sore menuju mlm aktif bgt.

bergerak trs apalagi malem lebih aktif. pokoknya baru rebahan sudah ugel ugel

Câu hỏi liên quan