5 Các câu trả lời

VIP Member

Hi mom. Ankku jg sempat sembelit krn aku takut kasih dia kebanyakan air dan serat. Konon kata dokter serat utk anak blm terlalu diperlukan jd porsinya hny perkenalan aja. Ternyata setelah sy perbaiki makannya ud ga sembelit lg. Sy ksih perbanyak air + serat (sayur & buah) juga probiotik prebiotik dari makanan. Kalau sy pilihannya yoghurt krn plg gmpg sy cri. Tp byk opsi lain yg locally available kyk tempe, acar. Suplemen pernah di ksih dokter probiotik tp cm sekali minum hbs itu gk pernah lg 😅

siyapp bundaa.. sarannya sangat bermanfaat.. terimakasihh #hug

anak saya waktu pakai apialys nafsu makannya meningkat tajam bun.. tapi gak saya terusin takut ketergantungan. lebih baik pakai gizidat bun. kan anaknya juga sudah diatas 12 bulan. jadi sdh boleh makan/minum makanan yg mengandung madu

sudah bunda.. gizidat itu madukah bund?.. iya ini belum saya kasih madu bund

VIP Member

bun, cb mpasi nya dibuat menarik. klo gk coba liat ig nya dr tan shot yen. biasanya anak gk mau makan ada penyebab nya, mngkn dia gk suka makanan nya atau gk enjoy pas makan

iya bunda.. mungkin tipe picky eater ya.. makan harus bervariasi.. segala jenis dicoba bunda.. terimakasih sarannya bundaa. coba buka ig nya dr tan

Suplemen yg terakhir habisin dulu, kalo udah habis stop dulu aja liat perkembangan anaknya, kasih makanan yg bervariasi, makan gak harus nasi, masih banyak karbo lain.

siyap bundaa.. terimakasih

klo masih ada sih suplemen yg terakhir aja abisin, bu

siyap bunda terimakasih