Minta solusi dan sarannya

Bunda kemarin sayakanpernah posting soal telat hiad dan tespek negatif udah dihari ke1, 3dan 6 telat haid kemarin masih tetep negatif, kadang klo liat yt atau sosmed lain pasti ada aja postingan soal pejuang garis dua dan suami juga nasehatin biar ikhlas klo emang belum waktunya aja udah berusaha nguatin diri dan dihari ke 7 kemarin ngeflek cuma warna coklat biasa bukan coklat tua trus ada setetes darah dan gak keluar, Semalem hb sama suami karena emang semenjak aku telat belum hb kasian ke suami juga dan setelah hb keluar darah dan setelah dibersihin gak seluar lagi semalaman,dan hari ini tadi pagi aku pake pembalut soalnya setelah bak aku ngerasa keluar lendir bening cuma kecampur darah dikit2 jadi ya mungkin emang jalannya harus haid jadi coba tegar aja Minta sarannya bunda baiknya minum pelancar haid apa gimana ya soalnya emg keluarnya dikit2 lendir bening sama darah gitu, klo kya gini jadi ngerasa berharap lagi soalnya gak keluar darah banyak #bantusharing #seriusnanya #pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời