25 Các câu trả lời

Dari usia 5 bulan, sebulan 2 kali usg, selalu dibilang cowo.. Tapi orang2 pada ngmg kayanya cewe. Pas terakhir usg dibilang 100%cowo. Semoga bener karena bajunya beli buat baby cowo.

belum tau Bun, karena USG yg kedua cuman didokter umum puskesmas jadi ngk bisa lihat JK dedek bayi, rencana habis lebaran mau kedokter kandungan USG lagi

VIP Member

dari usia 4 bulan sudah diberitahu dokter jenis kelaminnya Bund, dan Alhamdulillah tiap bulan USG hasil prediksi nya selalu sama.

susah bund. waktu 5 bulan belum kelihatan. terus masuk 8 bulan usg kata dokter udah jelas jenis kelaminnya. alhamdulillah

belum tau bun, bulan kematin usg, eh gak di kasih liat jk nya ama si de", kakinya di kempit bun jadi gak keliatan hehehe

dari usia 20w uda tau bun. dan pas periksa uda di 3 dokter berbeda tanpa ditanya jk uda jelasin jk babyku 🥰

udh bun, USG 16 week blm keliatan karna debay malu" hi hi.. USG lg udh 4 kali USG hasil tetep sama 😁

saya tau jenis kelamin dari usia kandungan 15 week. skrg udah 35 week. insya Allah baby boy

hpl 15mei bun...Alhamdulillah sudah tau..insyaallah baby girl🤗

aku ktnya cewe , tp aku udh filing bgt ini cowo 🥹

Câu hỏi liên quan