8 Các câu trả lời

saya kemarin usg 2D waktu usia kandungan 25week bun,kata dokternya cowok, tp gejala yg saya alami 100% tidak sama dg anak pertama yg kebetulan anak pertama saya cowok, malah gejala yg saya alami skrang mrip kayak hamil anak perempuan. jenis kelamin apa bisa berubah bundg prediksi dokter? atau dokter yg salah prediksi?

biasanya kalau dokter bilang cowok kyaknya gabakal berubah smpek lahir, beda lagi kalau d awal dokter bilang cwek mungkin tertutup atau blm tumbuh sempurna jd bisa berubah.

istri kk ipar aq katanya cowo, giliran lahir cewe.. gatau sii itu katanya cowo berdasarkan USG apa sawang sinawang perut doang wkwkkw

setau ku kalo sdh ketauan laki2 itu sdh fix. tp klo perempuan msh ada kemungkinan berubah jd laki2.

buah zakarnya keliatan gk bysa si kta org klw usg cwo tuh udh akurat beda klw USG cwe bsa lahir cwo ..

Gak tau juga sih bun, gak ditunjukin sama dokternya. Cuma dibilang laki2 gitu pas usg

Alhamdulillah cowok bun. Katanya orang2 sih kalo usg nya cowok besar kemungkinan lahir cowok. Tapi kalo usg cewek belum tentu. Bisa cowok ato cewek

VIP Member

emng bisa berubah ya klo udh di usg cowok jdi cwek bun?

bukan berubah. tp memang saat 5 bulan bentuk kelamin laki laki maupun perempuan hampir sama. tapi seiring berjalannya waktu makin terlihat jelas bentuk asli kelamin. terkadang dokter juga bisa salah mendiagnosis kelamin bayi.. hal itu di sebabkan karena posisi bayi yang tidak pas. atau kelaminnya tertutup kaki..

monas nya keliatan ngga?

Câu hỏi liên quan