10 Các câu trả lời

sangat sangat normal Bun.. gausah takut, asi keluar rata² setelah melahirkan.. kalau pun ga langsung juga gapapa, bayi kita masih bisa tahan 3 hari tanpa asi setelah dilahirkan krna masih ada cadangan makanan ditubuhnya.. gausah minum booster² asi selama hamil, malah bisa bikin berantakan hormon hamilnya.. kalau emang mau nabung buat asi lebih ke makanan bergizi ya Bun, sayur buah kacang kayak kacang almond..

kalau bunda minum asi booster, oksitosin utk pembentukan asi nya makin banyak, sedangkan oksitosin ini punya efek bikin kontraksi. Yang ditakutkan bunda kontraksi duluan padahal belum siap lahiran umur kehamilannya :)

gaperlu bunda , normal kok asi blm keluar. kebanyakan bumil juga asi kluar pasca lahiran . jd ga perlu khawatir berlebihan

asih keluar gitu gimana ya bun .soalnya saya kadang" di puting nya aga sedikt ada putih" gtu bu .. jalan 6 bulan 2 minggu

aku dari hamil 4 bulan udah kluar Bun ASI nya tpi ada yg bilng nnti bisa berhenti sndri apa iya bund?

percuma minum asi booster lagi hamil mah kehambat hormon. tunggu udh lahir aja diliat lancar/ngga asi nya

sering2 dibersihkan dgn baby oil bun, aku hamil 4bulan, tiap tak pencet asinya keluar

VIP Member

Normalnya asi keluar itu setelah melahirkan ya mam

aku juga 6 bulan belum keluar bund, normal kok

baru jg 6 bulan bun

normal Bun