Baby blues kah?

Bunda bunda saya mau tanya nih, saya baru saja lahiran anak ke 2, ini perasaan dan hati saya rasanya ga karuan, rasanya pengen nangis trus, gatau apa yg buat sedih, liat anak pertama rasanya pengen nangis, merasa bersalah, merasa ga enak hati, takut si kakak merasa ga disayang lagi, takut dia berkecil hati, btw anak pertama saya 2th8bulan. Nah pas liat si adek juga rasa pengen nangis (btw, anak ke2 ini bisa dikatakan kebobolan bund). batin terus apa aku bisa adil yaa bagi rasa sayangnya, suka bikin mewek bund kalo lagi liat anak be2. Kira2 bisa ga yaa aku kedepannya, kira2 bisa ga yaa aku kasih full sayangnya utk ke2 anakku tanpa memberatkan yang 1. Menurutku aku bisa adil dalam hal kasih sayang, tapi aku takut nnti malah salah 1 anakku yg merasa dibedakan, aku tau hal2 yg kayak gini ga perlu dipikirin bund, tapi setelah lahiran 5 hari ini, selalu aja kepikiran, apalagi kl lg nyusuin si adek be2 doang dikamar, suka nangis tiba2 bund, gatau apa sebabnya, aku juga suka mikir, anak uda 2, takut suami ga sayang lagi lah, blom lagi kl abis lahiran badan acakadut yaa bund, jd sekarang kl suami mau pergi kerja mau cium aku, aku ngehindar bund, insecure sama diri sendiri bund, merasa ga pantas, trus juga takut gapunya qtime lagi sama suami, campur aduk perasaan bund, gatau gmn cara bilangnya, #bantusharing #pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời