Keguguran tanpa kuret

Bunda² ada yang pernah keguguran tanpa kuret? Tolong sharing pengalamannya ya bun#Sharing_dong_Bund #SeriusTanya

3 Các câu trả lời

Keguguran tanpa kuret bisa menjadi pengalaman yang sangat emosional dan penuh tantangan. Biasanya, dokter akan merekomendasikan kuretase jika ada sisa jaringan di rahim yang bisa menyebabkan komplikasi. Namun, jika tidak ada sisa jaringan atau jika Anda merasa baik-baik saja, seringkali dokter akan memantau secara ketat dan memberikan perawatan yang sesuai. Penting untuk mengikuti semua petunjuk medis dan menjaga kesehatan fisik serta mental. Jika Anda merasa perlu, bicarakan lebih lanjut dengan dokter atau spesialis untuk dukungan dan panduan lebih lanjut. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

saya hamil pertama Qadarullah keguguran tanpa kuret. udah bersih, jadi ga perlu d kuret lagi. kalau dari hpht harusnya UK udah sekitar 8w, tapi waktu usg uk masih 5w dan kantong janin kondisibya kurang baik. banyak flek juga. waktu itu di kasih penguat kandungan dan diminta bedrest 1 minggu sama obgyn. Qadarullah baru hari ke 3 janinnya luruh. ga bisa dipertahankan.

aku bun, setelah dinyatakan bersih pas usg perut aku masih gak yakin bun, trus pindah dokter cari yg usg transvaginal buat mastiin bener bersih apa tidak, alhamdulillah sudah bersih dan disuruh dokter utk bisa langsung promil tp akunya yang masih takut bun