157 Các câu trả lời

Mungkin gak cocok ama pempers nya bunda coba di ganti aja , anak ku baru 2 minggu udah pake pempers tapi alhamdulilAh gak ruam

VIP Member

Sering ganti bun, 3 4 jam sekali. Tp kalau pup langsung ganti. Kalai sudah terlanjur kemaren aku ke DSA aku di kasih myco z

Ruam popok tuh.. Pake lactacydbaby, sama cream cussonbaby di area selangkangan. Kl lagi tekelupas jgn pakein pampes dl

mungkin klitnya sensitif/gak cocok sm pempesnya , kalo dlu anak saya jg gt trs tak ganti pempes alhamdulilah cocok

Jgn sering2 dipake kan popok bun.. Kecuali mau pergi atau tidur malam..sblm dipake kan olesin baby oil dlu bun..

VIP Member

Pak zwitsal cream aja bun yg buat anti ruam itu, kadang ga cocok jg dari pempes ny atau terlalu ketat bisa jadi

Ganti merk. Kemudian kasih salep pantatnya atau sementara jangan pakai popok dulu atau sering ganti popoknya

baby sy sblm pakein popok kasih pupur viva dl bun kmrn pernh skli kena ruam bnyak alhmdllh 1hari lngsung sembuh

Serius bun pake bedak tabur viva? Padahal di supermarket dan toko toko uda banyak yg jual diapers rash cream yg emang dibuat khusus buat ruam popok 😂

Ruam bunda.. Pake vco. Jilbab, turban, headwrap anak bunda. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Pakek minyak zaitun bun sebelum pakai pampers..anak ku juga kmren gitu..alhamdulillah sekarang sembuh

Câu hỏi liên quan