11 Các câu trả lời

Say jg gtu kog bun...awal usia 5 wekk saya mual muntah pusing..demam badan pegel semua.. rasanya kayak bner orang sakit. Maem pun gak bisa... Itu seminggu lebih kayak gtu... Tp setelah masuk 6 wekk lebih mulai normal tp payudara masih sakit.nafsu makan berkurang, kadang mual kadang normal aja.. kadang demam kadang biasa aja... Gak terlalu intens sih .. gak bisa di prediksi bun... Kadang lemes gtu ngantuk aja... Tp yg pling gak bsa ilang dr awal hamil sampek sekarang itu nafsu makan berkurang. Pilih2 makanan lah...

Normal bun, mmg tubuh ibu hamil gak bisa diprediksi bun kapan mau muntah, kapan mabuknya, kapan sakit pinggang. Semua dinikmati aja bun. Selama saat kehamilan kita selalu menjaga nutrisi yg masuk ke tubuh, dan tdk pernah mengeluarkan flek atau pendarahan semua normal kok bun

Terimasih byk bunda2 atas jawabannya... Soalnya aku takut aja, yg awalnya bner2 gk karuan ada mual, muntah ini itu keluhannya... Tp masuk 6w semua keluhan itu hilang seketika, dan badan kya lg gk hamil gtu... Takut kenapa2 soalnya...🙏😇

Normal kok bun. Nggak semua ibu hamil merasakan gejala seperti yabg bunda rasakan. Terus pas masuk 6w jadi hilang. Kakaku aja waktu hamil dari trimester pertama nggak ngrasain apa-apa. Kayak orang biasa aja, nggak hamil.

Saya 9w.. kadang2 badan sakit mual gaenak makan dll tp kadang2 kaya ga kenapa2 gitu enak bgt d badann dan makan juga habis banyak..

VIP Member

Normal aja bun saya juga gitu.. takut siih kemudian usg takut kenapa napa.. yee si janin anteng ajaa di perut

knp aku lama y dari awal hamil sampai 9 wekk masih muntah lemas gk selera mkn mau nya tidur aja

Normal, tiap bumil kan beda2

VIP Member

Wajar dan normal bun

VIP Member

Normal2 aja bun