19 Các câu trả lời

Lhah? Kalo nggak dicukur trus mau numpuk seberapa bund? Saya belum ada sebulan enggak cabut bulu keti aja udah guatel buanget.. Apalagi sampe 9 bulan?? Trus kalo usg masa iya enggak dicukur sih? Meski enggak dibuka tapi kan tetep keliatan ada rambut-rambut ngintip di cd. Kalo takut pamali sih menurut saya lebih ke jorok ya, nggak merawat diri. Malah takutnya ada bakteri hidup disitu. Apalagi kalo miss v lembab, malah nambah keluhan-keluhan lain.

Sy mesti cukur bun. Kalo enggak malu sm suami atau pas usg kan kelihatan tuh 😂 kmaren mlah ada yg pas usg kelihatan banget bulunya lebat sy mlah jadi ngeri. Untung punyaku abis sy cukur 😂😂

Perasaan klo usg satu2 deh bund..trus di tutup kain

VIP Member

Malah aq rutin tiap bulan cukuran 😂klau bulu yg ga kliatan mnta bntu paksu😚aplg pas mnjelang persalinan,.kan risih sm bu bidan klau bewokan 🤣🤣🤣

Aku malu kalo sama paksu bun😁 kadang masih kaya orang asing aja gtu. malu malu kucing😁

Cukur gpp bund.. cukur bulu miss v juga kl bisa mah gpp,. Kl udh hamil besar boro boro cukur.. gak keliatan.. 😅

Saya ttep cukur bund, pamali2 gitu mitos bund... Boleh diikuti, tapi yakin aja gak kenapa2.

Gg ada pamalinya. Malah disarankan untuk cukur bulu di area miss v biar pas lahiran bersih.

Ya bun aq juga disaranin bgtu, biar bersih juga

gpp bun apa lagi yg bentar lagi mau lahiran itu harus di cukur bulu kemaluanyah..

Saya tetap cukur bun karna risih kalo gak dicukur. Bulu keti, bulu miss v 😁

VIP Member

Aku klo rambut keti dicabutin bun.. Klo rambut pubis (bawah) itu dicukur..

Saran saya jgn di cabut bulu keti ga boleh kena saraf nya takut nya

VIP Member

Saya tetap cukur bun. Kadang risih soalnya, hehe.

Câu hỏi liên quan