12 Các câu trả lời

Aku trimester 1 jga 39 kg bun, aku brusaha buat mkan sering dan bnyak mkan cmilan sehat juga, aku gk nyusu karna males buat haha, alhamdulillah pas 3 bulan naik skilo, 4 bulan naik sekilo, yg 5 bulan naik 2 kilo. Gk tau nih skrang udh 6 bulan naik apa nggak, soalnya aku puasa, dan gmpang turun bb, buka dan sahur juga mkan dan nymil bnyak..

Sama bun aku juga gitu, tpi aku pilih mkanan yg bikin aku gk mual aja/ mknan yg aku suka bun..

makan normal 3 kali, ngemil 3 kali bun. bisa ngemil buah"an, sayur, bubur kacang, biskuit apapapun yg bagus buat debay. ga harus naik cepet ko bun yg penting naik tiap bulan. jangan stres bun harus happy ya kita😊

iya bund nnti saya coba.. mksih yah sarannya

saya usia 9 minggu juga 39kg bunda. terus kesini2 sering muntah dan sekarang 12w jadi 38kg. ini juga bingung naikinnya pake apa, soalnya kalo makan pasti muntah lagi 😂

saya juga 9w hanya sebatas mual bunda, tapi 11w lebih, baru muntah terus2an.

aku jg trismester awal berat bdan turun terus. masuk ke 5 bulan naik 3 kilo. tp masih blm balik ke berat awal sebelum hamil. nanti juga naik sendiri

mudah2nn yahh berat badan ku bisa naik perlahann.

Klo di awal kehamilan saya dlu emng susah naikin bb.. Nanti klo udh tm2 cpt naiknya krn selera makan udh bertambah

Aku satu bulan pertama mala dr bb 57 jd 54..krna gk doyan makan bunda... Bunda makannya nafsu engga

makannya napsu tpi abis mkn muall..

VIP Member

Susu hamil,dobel karbo + dobel prohe bund..kalau utk bbj es krim tiap hari *cmiiw😁

iyaa bund nnti aku coba mkn ice cream

VIP Member

Saya awal hamil juga gt bun malah bb turun baru bisa naik lg hamil 7bulan

Mkn dkit tpi sring bun.. Mnum susu jga, aku jga dlu gtu

aku makan banyak bund, susu juga minumm.. tpi abis mkn muall bawaannya..

paksain makan dikit ² tapi sering bun