10 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103984)

sama bun, aku juga masuk UK 17 week. tapi belum begitu kerasa kedutannya. entah emang belum kerasa atau emang belum paham kedutannya yg dimaksud kyk gimana hehe. positif thinking ajha bun, semoga bayi kita sehat selalu

semangat bundaa. tendangan debay alus bun bisa saja pas bunda berktivitas jdi gk terasa tendangannya. alhamdulilah usia kandunganku 23 week skrg udh dut²an mulu bun dia masih muter² di bawah puser hehe. Aamiin ya Allah smoga sma² sehat yaa bun dedebayi dan ibunya😍

bisa jadi bunda tidak terasa karena gerakan sangat halus dan mungkin bunda sedang beraktivitas jadi tidak menyadari gerakan janin tsb

sprti itu yaa bun. alhamdulialh smoga saja ya bun. maksih ya bunda😊

saya juga 18w blm terasa tendangan bun, cuma ada kedutan aja cuma masih jarang dan mulai merasa tendangan mh nnti uk7bln

semangat bundaa. tendangan debay sangat alus bun bisa saja pas bunda berktivitas jdi gk terasa tendangannya. alhamdulilah usia kandunganku 23 week skrg udh dut²an mulu bun dia masih muter² di bawah puser hehe.

gpp bunda, ak waktu hamil kemarin bru ngerasain tendangan si baby umur 24minggu.

sama*bunda

sama q juga blom ngerasain apa2.. udah 18 minggu ini

semangat bundaa. tendangan debay alus bun bisa saja pas bunda berktivitas jdi gk terasa tendangannya. alhamdulilah usia kandunganku 23 week skrg udh dut²an mulu bun dia masih muter² di bawah puser hehe.

Makasih yaa bun pencerahannyaa

dulu saya jg bun, samapi 20wk baru ngerasain

iyaa bunda alhamdulilah skrg udh dut²an mulu masih di bawa puser muter² dianya hehe

VIP Member

Saya 22weeks baru merasakan bun

saya 19 w bru kerasa bun

iyaa bun skrg saya udh 23 week udh sering kerasa hehe.

Câu hỏi liên quan