14 Các câu trả lời

TapFluencer

Prinsip produksi ASI adalah supply by demand dan dipengaruhi mindset. ASI tidak harus deras, Bun. Justru kalau terlalu deras, nanti jadi masalah tersendiri. ASI yang penting cukup, dan insya Allah akan cukup karena kan prinsip produksinya sesuai kebutuhan. Jadi Bunda bisa susui bayi sesering mungkin, semau bayi, sebelum bayi kelaparan. Ditambah dengan mindset positif. Yakin Bunda bisa menyusui, yakin ASI cukup. Bunda bisa makan dan minum yang cukup, sehat, bergizi seimbang, dan bisa bikin happy. Pahami dan kenali tanda kecukupan ASI. Booster sifatnya lebih ke sugesti sih. Kalau bisa bikin Bunda makin percaya diri, mungkin akan berpengaruh meski mungkin tidak significant. Happy breastfeeding, Bun.

supaya asi melimpah ibunya hrs bahagia ga blh setres ga blh cape ga blh bnyk pikiran bun❤️ percuma minum asi booster tp klo ibunya bnyk pikiran asinya pasti seret pengalaman saya gitu bun sudah cba asifit dan lactamom sering makan katuk tp karena saya bnyk pikiran asi sya tdk keluar yg awalnya keluar sedikit skrg malah ga keluar sma sekali

cocok2an bund, yg penting terus nenenin sama banyak minum air putih, aku biasa pake nen ibu. kapsulan fenugreek sama kelor. harga juga terjangkau, yg penting ttl afirmasi positiv makan gizi seimbang, kl mau coba ikhtiar ini link shpe nya bund, sebulanan cuman 40rban https://shopee.co.id/product/48894711/6745689809?smtt=0.48896099-1640062567.9

Pake MomUung.. dan janganlupa ibunya gak boleh stress, haruss selalu happy teruss, makan-makan yg bergizi, perbanyakin sayuran, buahan, minum air putih yg banyak.. sering disusuin sm dedeknya

saya pernah coba asifit sama momuung bun ,menurut saya yang penting sering disusuin makan sayur sama buah minum yg banyak sama jangan stress

sering disusuin ke bayinya, bahagia, afirmasi positif ke diri sendiri klo asinya lancar dan cukup untuk memenuhi kebutuhan baby

kl aku biasanya minum prenagen lactamom bun.. pas anak pertama sama kedua minum itu trs sih :)

makan sayuran minum air putih yg banyak minum asifit sering disusui bayinya jangan stres bund

prenagen lactamom deh bun diminun 2x sehari, bagus buat ningkatin produksi asi jugaa

sering2 nenenin aj..makin sering dihisap makin bnyk produksi asi

Câu hỏi liên quan