17 Các câu trả lời

Saya dari awal hamil selalu minum air kelapa muda bun, 8w saya flek alhamdulillah setelah konsul sama spog katanya apa saja di makan gpp yg penting jangan berlebihan,, karena saya mabok parah jadi kurang cairan saya doping pake air kelapa muda alhamdulillah gak sampe di rawat,. Karena kehamilan sebelumnya saya pun gak pernah minum air kelapa muda ya alhasil 2minggu sekali harus infus karena kekurangan cairan terus... Tapi lebih baik konsul dengan spog yah bun, karena dia yg tau mana yg baik untuk kita dan janin 😊

klo mnurut sy ya bund nanti aja di Tm 3 dan jangan sering2. klo bisa di endapin dulu supaya soda nya sedikit hilang. sbnr nya klpa muda memang bagus biar ga dehidrasi pd bumil tapi sy juga karna prnh kguguran trus bidan nyaranin nya pas udh 8 bln aja. cuma memang klo lagi petik kelapa muda ya sy nyicip yg penting ga tiap hari dan alhmdllh gpp. tapi sy endapin dulu.

air kelapa muda malah bagus bun buat kandungan tapi mulai tm 3,dulu kaka saya pas hamil masuk tm 3 minum air kelapa tiap hari bayinya jadi bersih

saya dari awal kehamilan minum kelapa muda trs bun 😁 gatau sih klo ga bagus buat kandungan lemah, ntar klo kontrol aku tanya deh ke dokternya.

saya seminggu 3kali minum air kelapa Bun malah seger, badan capek jadi hilang. bagus kok Bun air kelapa tuh menjernihkan ketuban juga katanya

aku pernah tanya ke dokterku bun, katanya minum air kelapa muda gapapa.. tapi lebih baik konsumsinya kalo udah masuk trimester 3 aja katanya

betul bun, sebetulnya sih gapapa minum air kelapa muda asal jgn terlalu banyak dan terlalu sering..

saya dari awal minum air kelapa, alhamdulillah ga ada keluhan apa2 bun. kadang seminggu bisa 2-3x. kadang cuma sekali aja..

TapFluencer

bisa dikonsultasikan dg obgyn atau dokter kandungan ya bun apakah benar itu statement yg bunda dengar.

boleh ko Bun, asalkan tidak sering aja. saya juga kehamilan pertama 1 bulan sekali dari UK 3bln.

VIP Member

insyaallah enggak pp Bun kalay cuma 1 gelas , soalnya saya kemarin juga minum UK 19 week