12 Các câu trả lời

bund jgn sampe kelewatan cpt di periksa biar ada tindakan jangan kaya aku udh lewat hpl eh gatau nya debay udh ke minum sedikit air ketuban campur kotoran nya sendiri untung sempat di tangani

iya aku d sruh smpe bsok tgl 14 klo blom kontraksi juga, antara induksi atau sc

saya hpl 7 Agustus bund. masih anteng jg. d USG kemarin katanya masih bagus bisa d tunggu 1 Minggu. dan 1 Minggu dari hpl itu besok. 🥲

hpl hpht 8 agustus USG hari Kamis kmren hpl 20 Agustus perut cuma kenceng² doang 2minggu LG disuruh balik bbj udh 3,2kg

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

udh tpi ga ada ngaruh apa2

Aku jga hpl nya lwat bund dsruh mnunggu seminggu kdepan klo blum ada tanda2 nya hrus ditindak induksi atau sc

iya bund mna bbj 3,1 jga

aku hpl tgl 12 sampai detik inu cuma konpal2 aja..doain cepat launching debay nya ya bun

aku hpl 13 agustus skrng aja blm ngerasain apa² ddek nya mash anteng² aja d perut

sama kyk saya kaa,Saya disuruh balik tnggl 20,kalau belum lahiran mau di induksi

hpht nya tanggal berapa kak. soal nya aku juga hpl 8 Agustus tapi masih konpal" aja.

mba aku hpht 10 november juga,, hitungannya 17 agustus yak hpl nya tp usg 22 agustus, skrg masih anteng bayinya didalam 🫠

saya juga hpl 11 Agustus blum ada tanda tanda

aku hpl 8 Agustus juga bun sama belum lahir