11 Các câu trả lời

klo saya bun, periksa d awal sama dokter Bagus ud cocok dan bahkan mau nunggu kedatangan saya. tp krn RS jauh, jd nya pindah RS. lalu ke dokter Sapto, ud oke sih d sana. tp pindah lagi k dokter Budi (msh d RS yg sama). tp sejak ada tik tok dokter cowok yg viral it, akhrnya ganti ke dokter cewek deh (msh d RS yg sama). so bun, klo mau balik k dr A gk masalah bun. gk bikin di sindir jg nanti sm dr A. apalagi bunda tau klo dr A pelayanannya oke. cuek aja bun,

VIP Member

kl aku bun usg di dokter A 2x trs TM 3 ini ke dokter B cuman usg aku ni di klinik si dokter A, kl disitu sistemnya daftar online via wa tp ttp nanti yg masuk duluan yg dateng, jd kita booking jadwal aja untuk lahiran aku pilih RS yang ada si dokter A dan B karena dua duanya aku sreg 😂 jd gimana nanti dptnya aja, biar lebih enak aja sih sama dokter yg udh tau riwayat kita jd kl aku lebih milih sih ya sama dokter A ini karena TM 1 dan 2 aku sama dia

iya ya bund tpi kyak akunya sndri ngrsa g enak gtu🤭🤭 tkutnya pas balik ke dr A trys diliat riwyat konsulnya kok pndah gtu tkut dr nya gmn gmn gtu🤭🤭 but makasi bund udh bntu jwab shat slalu🙏

VIP Member

Kalau soal antrian dokter sih aku lebih pro yang by phone ya. Jadi dikasih tau “Ibu antrian ke 10 ya, dokter start praktek jam 09.00 jadi perkiraan Ibu masuk jam 11.00” Sebenernya lebih enak jadi gak perlu walk in atau antri buang2 waktu, bisa perkiraan juga harus datang jam brp. Bahkan aku udah bikin janji dari 2 minggu sebelumnya biar dapat nomor awal. Kalau dokter favorit dan baik memang udah pasti pasiennya banyak

kalo memang dokter A bagus dan bikin nyaman mending balik lagi aja Bun. dokter ga kaya tukang warung di kampung ko yang suka bilang "ko baru keliatan lagi" (sambil pake mimik muka jutek) wkwkwkkwkkk.. kalo pun ngomong gitu paling basa basi biasa aja. enak nya Klo balik lagi ke dokter A kita udah tau kualitas dokter A dan dokter A udah tau riwayat hamil kita.

hahaha iya bund bner juga makasi bund saran dan jwabannya shat slalu bund🤗🙏

kalo aku bun emg sengaja tiap bulannya pindah2, sekalian survey mana yg pelayanan & fasilitasnya sesuai dan nyaman buat aku. Kadang ke dokter kadang ke bidan bun nyoba mana aja. Toh ada buku KIA jadi dokter manapun ngga akan ketinggalan record kehamilan kita. Rencana nanti kalo mendekati lahiran baru stay di faskes yg paling sreg di hati

VIP Member

kalo lahiran di rs yg nangangin bukan dokter bu tapi bu bidan, dokter cuma penanggung jawab aja saya kontrol di 4 dokter berbeda dan lahiran di rs padahal di rs tersebut saya sama sekali enggak pernah kontrol dan penanggung jawabnya dokter pertama

gtu ya bund g harus bidan khan ya?

VIP Member

kalo dokternya baik, bikin nyaman dan favorit wajar kalo pasiennya banyak Bun. jadi lebih baik balik ke dokter A lagi aja.

hehehe iya bund emng trknal bagus wajar sih bund pasien bnyak cuma ngga suka cra antrinya klo dri awal tau mgkn ngga se bete wktu itu haha udh lama nunggu trnyta yg langsung dtg bisa masuk dluan krna antri lwat tlf ktanya hehe apalah daya yg nunggu dtmpat berjam jam hehe mgkn nanti pas mo priksa ke rs sya dftar online dlu kali ya soale pas antri yg bkin bete itu pas priksa di kliniknya sih bund hehe makasi jwabannya bund🙏🤗 shat slalu

buang rasa ga enakan dg dokter bun, paling penting bunda nyaman, mereka juga profesional kok

iya bund hehehe makasi jwaban dan sarannya shat slalu bund saya akan mencobanya🤗🙏

naik

p