Bayi 5 bulan super aktif

bund, ada gak ya disini anaknya yang kaya saya usia 5 bulan udah gak bisa diem banget. kalau ditaro ngamuk maunya digendong diajak main, dipangku ngulet terus gak bisa diem. Ditinggal ke kamar mandi BAK sebentar aja ngamuk kejer suaranya mlengking kaya petasan. bener bener gak bisa ngapa2 in kalau ber 2 an doank sama bayi dirumah. harus stay gendong dan ajak main (diajak ngoceh terus lebih tepatnya). sekarang tu badan rasanya udah gak karu karuan capeknya. Dari abis lahiran belum pernah ngurut sama sekali, katanya orang kalau habis lahiran harus ngurut (relaksasi). Saya mah mikir2 kalau mau ngurut, bingung mau dititipin siapa anak saya, posisi saya merantau bund. Gak enak kalau nitipin ke orang modelan anaknya super aktif begini. Padahal anak pertama saya gak kaya gini anteng banget mamaknya bisa dandan dulu mah. sekarang boro2 dandan nyisir aja gak sempet. Saking emosinya badan kayanya udah cape banget sampe gigit lengennya tadi, gak kenceng sii cuma gregetan aja. Bener bener nguji kesabaran banget anak ke2 saya. #curhatajabuibu

Hãy là người đầu tiên trả lời