tolong kasih solusi bund/ bagi pengalaman

Bund jdi gini,,aku hamil 11 minggu.tiba" malem hidung saya mampet sendiri tanpa ada gejala flu pokoknya jdi g enak bgd awalnya sblah kiri aja mampet tiap malem&idung gatel mau bersin g bisa",dan stiap pagi meler ters mampet lagi bund g enak jdi sesak nafas bgd.ters aku pas jdwal kontrol usg ke Sopg sampai di Rs selama antri idung meler& mampet ilang kirain aku dh smbuh jdi g ksih keluhan ini,tp ko pas di rmh ketika menjelang tdr mampet lagi sblah kiri g enak bgd deh bun sesak apa lgi klo kita tdr ambil nafas dr idung keluar dr mulut tenggorokan jadi kering apa lagi klo mangap kering bgd.Nah akhirnya ku ke bidan saat antri pun sama ilang meler& mampetnya tp anehnya tiap kli pulang dan istirhat begitu lagi di kasih obat sama bidan di minum cuma malem hari dan skrg malah jdi mampet 2-2 nya malah tambah g enak nafas jdi sesak kaya g nyampe bund apalgi klo ada asep rokok sesak bgd...aku serching katanya ada bwaaan bayi tp yg ku mau tanyain gimna cara ngobatinya ya bund soalnya bnran g enak aku khawatir baby g dapet oksigen cukup klo aku sesak nafas gini

8 Các câu trả lời

Pake bantal yg agak tinggi bun

5y trước

Iya udh bund tiap tdr pilih bantal yg tinggi