20 Các câu trả lời

saya bbrp ini sembelit bun. emg saya lg jarang makan buah sih, karna stok di rumah habis wkwk kalo saya dibiarin aja bun. pokoknya ke toilet kalo udah bener2 mau keluar aja, biar gak kelamaan jongkok 😁😁

Makan pepaya bund sama bayak2 minum air putih.. Kmren qw juga gitu sembelit smpe keluar darah. Krna takut ntar ambyen parah qw makan byk2 pepaya alhamdulillah lgsg lancar.🤭🤭🤭

Menurutku sih uda gabisa di atasi dg apapun bun, dulu aku juga gitu apapun tips uda aku lakuin tapi tetep aja ga mempan Tapi nanti kalo uda TM 3 uda lancar bun sehari bisa 3x juga

Saya jg gt sampe seminggu. Trus minum yakult sama yoghurt langsung lancar. Setelah itu saya teratur minum yoghurt dan makan sayur alhamdulillah pup nya labcar.

Saya baru beberpa minggu yg lalu sembelit. Minum yakult gak ngaruh. Banyak makan pepaya dan minum air putih 2-3 liter. Besoknya langsung lancar jaya 😃

VIP Member

Yakult, pepaya, kangkung, yogurt, buah buahan yg kaya serat.. Klo aku paling manjur biar cepat keluar fesesnya, kangkung, pepaya, sama sambel😂

Saya juga bun waktu TM 3 sembelit, sampai wasir malah Tapi sering makan pepaya cukup membantu bun Semangat Jangan stres

Saya udah TM 3 malah sembelit bund, sampai2 kaki dan lutut sakit lemes 😥 pernah sampai nangis krn kesal 😅

pas hamil 3 bln kmren gt. byk makan sayuran. trus berobat dr juga..tkut salah obat nnti..

Aku di tm 3 sembelit bund, pdhal udah banyak makan serat, tm 1 s/d 2 lancar banget

Câu hỏi liên quan