6 Các câu trả lời

gpp kok ka.. katax sih krna si bayi tambah bobotx, jdi bdan bundax ngerasa berat yg menyebabkan sakit pinggang.. di bawa istrht z yg bnyak.. jgn dlu kerja yg berat2 dan usahakan berdiri di 1 t4 jgn terlalu lama.. tp kalo di bawa jalan minimal 10-15 menit itu lbih Bagus.. menguranginya sakitx.. kehamilan skrg pun sya rasakan hal yg sma kok..

saya yg 15w 6d juga ngerasain kyk gitu bund .. sakit nya tuh kyk ada yg nusuk² ,pegel tembus ke bokong sampe paha+betis 🥲 hamil pertama lagi ,makannya sering takut soalnya ada riwayat keguguran ..tpi sering di semangatin sma suami ,biar yakin gk apa² semuanya aman ..dari situ saya lumayan lega ..

hampir sama kaya aku bun masuk 17w, perut bawah bagian kiri. sampe pinggang dan paha rasanya gak sakit sih tpi kaya pegel gitu. aku tanya2 juga blum ada yang jawab

Iya bun aku juga 16minggu 5hari masuk 17minggu. Udah mau 3 hari ini sakit banget. Kayak diteken kenceng gitu tp gada flex atau apaaa sih

sm bund aku jg 14w sering sakit pinggang kt bidan sih kurang minum air putih. tp alhamdulillah di usg janinnya aktif sehat

VIP Member

Aku pernah wkt tm 1 sakit pinggang yg parah bgt gitu sampe nangis. Banyakin minum air putih sama minum cal 95 bun

Samaaa, sakit bgt 😭 Kdg sakit sampe perut bagian depan juga. Semoga gak kenapa2, karna blm sempet usg lagi