31 Các câu trả lời

VIP Member

kaki anak masih kecil.. saya lihat d profil anaknya umur 2/3 bulan y bund.. hati" jangan pakein kursi nya itu.. punggung nya blm bisa buat duduk.. kalau mau M-shape beli yg kain nya panjang dan ada video gendong M-shape.. kalau mau di dudukan model hipseat bgni harus anak yg sudah bisa duduk..

postingan tahun lalu 😑

Nyimak. Lg riset ttg gendongan NB (menjelang hpl anak pertama). Ad bbrp pertanyaan Klo mshape yg geos 2in1 sama ini apa bedanya dll...? trus yg slingring jg menurut sy kek nyaman bwat debay nb plus skalian buat cover nyusuin, recommended gak utk nb?

nb enaknya jenis kain kaos sama tenun bun. karena lebih dekap. dan kalau sambil menyusui lebih baik bayinya di posisikan rebahan ( nb )

Bun klo bayinya blm 6 bln tolong jgn pake kursinya dlu, klo mau gendong ya gendongan aja dan klo mau kursi ya kursi aja peluk pake tangan aja bby nya solnya takut kaki nya kan blm perfect nnti ada yg keseleo kan kasihan

Bun bener ga ak dri usia 3 bulan pake gendongan ini nah dri awal pemakaian ak pake dudukannya bun ampe sekarang anakku 6 bulan itu bener apa ga ya cara pakainya????

Salah bun, kalo hipseat dipake dia gak m shape jadinya

Aku ga ngerti gendongan sm sekali bun, tp nanti kl anakku lahir keknya bakalan dipakein gendongan mamak2 jaman dulu yg kain pnjang, lebih aman kayaknya😂

Aku punya gendongan kaya gitu tp smpe anakku 6bulan pun masih blm dipake.. mamer & ibu mamerku sangat amat kolot jdi, ya 👌🏼

Udah bener bund, pengn bgt pakein anak gendongan bgtu, tp suka risih sama omongan mertua yg bilng katanya bikin ngangkang

Bunda kalau mau koreksi soal gendongan, di grup fb aja bun. Indonesian babywearer. Disitu lengkap, dan byk yg berpengalaman.

Kalo ga punya fb gimana mom?

Maaf bun ikut numpang nanya, kalau gendongan begini bisa dipakai dari bayi usia berapa yah?

dr newborn juga sudah bisa bun klo merk seperti diatas, cuddle me ultimo

Ikut nyimak. Heheh emg baby di gendong m shape bisanya dri usia brapa bulan bun?

dari lahir harusnya bun

Câu hỏi liên quan