16 Các câu trả lời

VIP Member

Di mama choice pake yang nipple cream bun aman termakan baby juga kemarin sy beli tuker pake point dr TAP, alhamdulillah cuma nambah 24 ribu, harga aslinya 69. Pake point jd cuma 24 ribu dan free ong

klo saya pake minyak kelapa VCO. pas gak di susui di kasi itu, rutin di oles, insya'allah aman klo langsung di susui gak perlu di cuci dlu. klo salep juga ada tapi klo mau menyusui harus di cuci.

Sy dulu tanya ke dsa cream apa malah justru dokter saranin sering² diolesin asi putingnya. Coba aja bun rajin oles²in, apalagi sblmn nyusuin, olesin dl

saya tak diamin saja bun, kadang saya oles asi..sembuh sendiri bun, awal menyusui saya juga lecet berdarah bun...ditahan ya bun perihnha

Aku pake mama's choice bund. Blm aku pakai sih karna aku jg masih tunggu lahiranm tp.review ibu2 bagus bgt krim ini jd aku beli deh

Saya dulu juga gitu bund, tp nggak dikasih apa2 si dedek nenen aja terus malah tiba2 sembuh 😅

Dlu sy diamin aja bun, besoknya udh sembuh lagi trus pelekatannya hrus bener biar gg lecet lagi

VIP Member

sebelum d isap baby mumm olesi dl puting.y dg asi. itu ajj c mumm

VIP Member

Pakai asi km aj bun. Itu obat alami buat nyembuhi puting lecer

atau itu di oles dulu pake asi, bagian putingnya

Câu hỏi liên quan