16 Các câu trả lời

Bun semangat yaa, saya autoimun + pengentalan darah, anak pertama ga berhasil waktu 8 bulan harus di lahirkan paksa meninggal, trs anak kedua alhamdulillah berhasil bun, saya suntik lovenox 0,4ml sama minum miniaspi bun, ini alhamdulillah hamil anak ke tiga semoga allah mudahkan semua. Bunda alamat nya mana? Saya hamil anak pertama itu periksa di RS khusus ibu dan anak malah ga berhasil trs akhir nya anak ke dua priksa ke RS Kariadi semarang bun, bener bener di pantau trs sama dokter dokter selama hamil bun

pakai bpjs bisa kah ke rumah sakit karyadi

sabar ya bun, semoga allah mengganti kesabaran bunda dengan yg lebih baik. untuk sekarang perbaikannya pola hidup sehat dulu bunda. coba istirahat dan jangan berusaha hamil dulu dengan kb mandiri. pengentalan darah terjadi karna pola makan yg suka manis manis. mulai sekarang kurangin makan yg manis. atau dijauhin makan yg mengandung glukosa tinggi, dan banyak cari tau tentang pengobatannya. insyaallah autoimun sama pengentalan darah bisa sembuh. tetap semangat dan terus istighfar. 🥺🤗

iya bun, aku kan penantian 2 tahun. saat program slalu disuruh untuk menghindari makan yg manis manis dan yg tinggi gula. soalnya pernah dokter bilang, gula buat darah kita kental. jadi paling asupan gula cuman dari nasi aja, karna gak kuat kalo gak makan nasi. alhamdulillah satu bulan coba, siklus haid saya lancar biasanya 55 hari bisa jadi 29 hari aja. jadi gampang sekarang nentukan hari ovulasi. alhamdulillah 3 bulan kemudian hamil dan insyaallah sehat.

bun coba cek torch, aku juga keguguran dan anak yang bertahan lahir kelainan konginental....ternyata aku terinveksi torch dan efeknya emang keguguran berulang....cek labnya mahal tp demi punya momongan lebih baik coba periksa bun. alhamdulillah aku ga perlu di terapi.

bunda sabar ya Bun, semua usaha udah bunda lakukan buat si janin. tapi Allah lebih tau mana yg lebih baik untuk bunda. nanti akan dapat gantinya yg lebih baik lagi, lebih kuat untuk di ajak berjuang 🤗🤗

Ya Allah peluk jauh bunda, semoga bunda bs bersabar diganti lagi sm Allah maaf kalau boleh tau autoimun itu ada gejalanya ga bund sblmnya tau auto imun bunda dr mana sblmnya ?

peluk jauh untuk bunda, ttep kuat ya Bun 🤗 ah aku jdi mau nangis bacanya 🥺 sblum promil lgi bunda istirahat dlu ya, pasti bunda lelah secara fisik dan psikis. cepat pulih ya bun

sabar ya bun. jadi inget waktu Ashanty keguguran 6x juga karena autoimun. semangat bun. semoga Allah segera mengganti dengan janin yg sehat dan berhasil dilahirkan dengan selamat. semangat bunda

iya bun. artis

semangat bund , saya juga merasakan gmna rasa sedih , sakit keguguran berkali kali . Alhamdulillah sekarang saya sedang hamil lagi 13 minggu dan saya sedang melakukan terapi herbanit bund .

bisa searching di FB tentang terapi herbanit ya bund (Herlina herbanit ) nanti ada no nya yang tertera. bisa Konsultasi dulu bund sama terapis nya .

Maaf bund, selama ini suka mimpi gendong bayi atau gendong anak kecil gitu? intinya sering mimpi ttg bayi atau anak kecil gitu.

maaf, boleh minta nomor WAnya bun? in sya Alloh nnti akan dibantu ikhtiar untuk kasusnya itu

peluk jauh bun🤗 semoga bunda bisa kuat lewatin ini smuanya bun allah pasti sudah menyiapkan yg terbaik untuk bunda