MPASI 6 bulan

Bun saya mau tanya disini yang sudah MPASI pup nya ada yang bermasalah gak yah? Saya bingung, anak saya kan baru MPASI sudah 4hari awal MPASI saya langsung homemade menu lengkap bubur ati ayam tempe wortel , terus hari ke 2 bubur ikan salmon tahu brokoli hari 1-2 pup masih aman normal dan anak juga doyan banget lahap habis semua trs pas MPASI ke 3 saya masa bubur telur puyuh tahu wortel tapi anak saya gtm kaya gak suka sama telur cuma mau makan 3sendok udah tapi setelah abis makan gak lama jam 12 siang anak saya langsung pup tapi masih normal pup nya terus sore pup lagi udah mulai berubah pup nya jadi kaya berlendir gitu sedikit cair terus hari ini tadi pagi jam 4 pup lagi itu teksturnya lendir campur kaya air gtu encer + berserat , terus jam 3 sore pup lagi banyak kaya lendirnya gtu dan encer dan skrng malem jam 8an pup lagi bgtu lagi apa diare ya anak saya ? Atau gimana ya Bun. Tapi gak lemes sih anaknya , cuma rewel aja seharian ini nanggis terus gak kaya biasanya. anak saya apa diare karena ga cocok sama telur puyuh apa gimana ya. #bantusharing

2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

ganti menu bun jgn kasih telur dlu