7 Các câu trả lời

kasi paham mertua ny bun.. produksi asi bukan dri besar kecil ny payudara.. btw sama payudara sya jg kecil krn badan tinggi.. tp ank sya full dbf smpai usia 9bln ga prnh kekurangan Asi.. semangat ya bun.. ga usa d ambil hati omongan yg kyk gtu.. tunjukin aja klo anak bunda asi ny tercukupi walau dbf dri PD yg kecil.. pmikiran org tua kadang aneh2 aja 😌 herann

TapFluencer

bund btw aku bb nya cuma 38, alhamdulillah asi eksklusif bun, full dbf juga. alhamdulillah anakku skg 9bulan bb nya 9,8kg bund. pd ku juga kecil wkwkwk jawabin dong bund, alhamdulillah bu aku bisa dbf ngasih yg terbaik sama anak sampe skg, dari pada sufor kan lebih sehat asi dan dompet wkwkwk

saya iri sama bunda badannya kecil full asi. saya yg ikut mertua full sufor sampe nangis pas anak sakit suruh kasih asi, ga punya akal buat pumping. padahal asi saya seret gara2 stres omongan orang yg ga dipikir2 dulu, jawab aja bund klo disindir lagi yg penting anak ga kekurangan asi,

VIP Member

lawak banget bund mertua mu.. pd ku kecil alhamdulillah anak ku 2 full asi, dulu kalo di pumping gak sampe 5 menit sdh dapat 500 ml.. kadang rembes2 juga ke bh dan baju.. pd kecil gak tentu asi sedikit.. ad juga yg pd ny gede tpi full sufor

aku tinggi kurus pd kecil, Alhamdulillah ASIku banyak melimpah anak juga gendut. jadi ga ngaruh yaa, mau kecil/besar yg penting itu ASInya. percuma PD besar maaf kalo gada ASInya

ga usah didengerin buuuun.. fokus aja nyusuin si dedek.. toh selama ini kebukti kan klo si dedek ga kurang asi nya..

malahan mertuaku kebalikannya bilang pd sy gede doang tp isinya gak ada, sedih bgt dah...