9 Các câu trả lời

1. Cek lab ya bunda lihat kadar protein urin takutnya mengarah ke preeklamsia 2. Jangan terlalu banyak duduk atau berjalan terlalu lama ,kurangi aktifitas banyakin istirahat 3. Kurangi garam 4. Saat duduk kaki jangan menggantung kalau aku sih ambil 2 kursi jadi selonjoran😅 5. Saat tidur ganjal kaki dengan bantal atau guling usahakan miring ke kiri lebih baik ya bunda agar sirkulasi darah ,oksigen mengalir baik ke adek bayi nya

tetap cek lab aja kali yah bun? supaya bisa di lihat itu gak papa atau gmana

sama sy 31w5d udh mulai bengkak tangan jg mulai 😭 ditmbh nyeri2 ngilu keram bun.. gimana dong? solusinya.. hari ini rencana mau cek lab bun.. smg hasilny baik2 sj

iya sama usia kandungan 31 week bund. tangan dan kaki bengkak kesemutan, hasil lab nya gimana bun?

aq dari hamil pertama smpai ketiga skrg gx prnh ngerasain kaki bengkak.. apa krna postur tubuh aq yg kurus jdi gx smpek bengkak2 ya bund

bengkak nya itu beda Bun,coba cek lab&urine soalnya aku hamil pertama kek gitu trnyata preeklamsia,kalau urine biasanya d bidan juga bisa

iyaa bund makasih infonya 🙏

VIP Member

Pas tidur kakijya diganjel sama bantalan yg agak keras ya bun trusss usahakan kurangi minum atau makan sesuatu yg manis

VIP Member

normalnya di atas 8bulan Bun, boleh ke PKM buat cek lab Bun kalo kaki nya bengkak

aku 7bulan jg kakiku bengkak bgt bener² dibawa jalan aja susah, tangan jg bengkak pas cek urin ternyata +1 dan tensi darahku tinggi bun jadi buat sekarang disuruh minum air lebih banyak biar keluar lewat pipis dan di ksh obat tensi biar stabil darahnyaaa. semoga 2minggu lg urinku negarif dan darahku turun☹️

hindari makanan yg asin kak, kaki jngn sering gantung, cek lab juga harus

coba cek lab y kak, solanya bengkak kakinya, coba rendem pake air garem anget

klo tdr ataubistirahat cb kakinya diganjal sm bantal kak..

makasih infonya bund 🙏

kurangin garem dan kafein bun

selama hamil ga pernah minum kafein bund takut