7 Các câu trả lời

td mlm aku jua batuk2 mndadak smpe sakit dada bund, tp stelah aku pijit2 area tengah hidung antara mata jd mendingan bnget, soalnya aku worry bnget mau konsumsi obt, jd nyari aman aja, dcoba aja dlu bund dpijit titik2 itu siapa tau brkurang, kbetulan aku juga lg pilek dan bner2 enakan bund, iseng aja pdhl cari d google titik pijat buat batuk, alhamdulillah manjur d akunya ☺

in syaa Alloh gak ngaruh mom,kehamilan kedua sy batuk parah Ampe ngikil dulu,terus periksa ke dokter obsgin dikasih obat vit.c 1000 jika g salah,baikny kontrol k dr.obsgin agar diberi penanganan yg tepat ya mom,semoga lekas sehat ya mom

VIP Member

sama bun saya juga batuk2, semalam ke apotek cari gak dikasi meskipun herbal karna gak boleh juga. akhirnya disaranin minum air anget, pakai viks vaporub, sama pakai freshcare kalo mau

ini juga yang saya rasakan bund batuk2 dan pusing .. blum ilang2 udh berobat 2x ke bidan mdh2n baik2 aja aamiin

sama bgt Bun hpht 1 Agustus, kondisi lagi kurang enak badan juga bapil udh 2 mingguan bawaannya lemes sekarang

kalau waktu usg hasilnya bagus, berarti ga ngaruh ke perkembangan janinnya bun.

obat sakit gigi buat ibu hamil apa ya bun .. mohon bantuannya 😭

Minum cdr bun

Câu hỏi liên quan