8 Các câu trả lời

dulu saya 2 hari Alhamdulillah bisa keluar mom. dari awal saya belajarin baby untuk mau nenen ke PD, biar belum keluar saya tetap ajarin dia biar mau ngenyot. walaupun ada drama nangis2 babynya, saya jg jadi ikutan nangis, suami juga keikut nangis gara2 kasian liat anaknya belom nyusu wkwkwkwkwk duh kalo inget dulu perjuangan bgt emang mengasihi ya

saya lahiran normal bunda. pasca melahirkan kalo puting dipencet keluar setetes gitu ASI nya. artinya ASI udah keluar. tapi baru banyaknya emg hari ke 5 waktu bayi saya udah makin bisa nenen, jadi ky lsg kerasa penuh gitu payudara.

Apa daya aku 2x lahiran asi seret dulu waktu anak pertama bner2 kering di pompa 2 jm cm dpt angin, anak kedua mending kluar asi d hr ke 5 trs mandek total di usia anak 4 bln... Mdh2an yg ketiga ini lancar asi nya

dlu sya alhmdulillah bund stelah slesai sc langsung kluar asinya..trus di kasih obt asi booster dri RS jdi mlimpah smpai skarang bnyak asinya..

VIP Member

Dlu saya SC ga lgsg keluar Asiny jg bun. Diresepin Nutribreast sm dr, Alhamdulillah keluar Asiny. Minum Mom Uung jg sy

VIP Member

saya 3 hari jg bund baru keluar,,itu pun dikit2,, coba dikasih nen terus aja bund anaknyaa,biar dirangsang gtu,,

ok bund,,,mkash sarannya

sy anak pertama 11 hari, tp anao kedua lhsg keluar asinya

VIP Member

ak habis SC sehari setelahnya langsung keluar asinya bun