424 Các câu trả lời

Haha kalo punya anak cowok mah mungkin emang bingung ya. Soalnya kalo celana dalam orang dewasa kan gitu garis 2nya depan. 😂 suamiku juga sempat ngeyel itu ditaruh di depan. Padahal jelas buat belakang. Soalnya celana lain yang polos gitu ada motifnya di bagian depan.

😂 makanya bund.. Aneh2 aja suami

ya ampuunn, berarti akuu juga salah selama ini.. baru tau ya allah😌😌 anakku udh umur setahun skrg, dan ternyata selama ini salah, kalo ternyata bagian itu dibelakang, saya malah memakainya didepaann😵😵

TapFluencer

Aku jg awalnya gatau ini dpn atau belakang. Mamaku jg pas gntiin clana anakku itu yg d dpn. Trus aku blg salah ma ini d blakang soalnya aku liat d blakang bagian dlm ada merknya oh berarti ini d belakang pikirku.

VIP Member

Belakang syaang . itu celana pampers jd ga sempit kalo dedenya.pke paampers dulu Saya jga prtama nya ngira itu d depan krena mirip cd laki2 hhee Gpp bun namanya baru tau kan hhe

VIP Member

bunda mirip bapaknya anakku dan bumer aku🤭 bagian yg 2 garis jahitan itu dikiranya sama saja, padahal itu ada fungsinya, supaya popok dibagian pantat tidak mudah bergeser😁

Itu nmanya celana pampers bund.. Itu dipakenya dibagian belakang. Jd klo sikecil pke pampers jadinya area bokong'y luas gx nyelip pampers jd gx kliatan ngandol gtu...

belakang bun, gunanya sejenis tempat nempel bagian pantat yg jadi tebel krn pampers/diapers gitu.. supaya ga nyemplit, apa ya bahasanya.. pokoknya biar si baby nyaman

akhirnya ada yg nanya juga😀,sy awalnya jg sempet bingung buat depan ap blkg.. Tp sy pkenya buat belakang.brrti bner yah kalo ngliat jwaban bunda bundaaa😀

Kalo lagi pake pampers dibelakang, tp kalau gak pake di depan soalnya kasian kita aja sakit kena belahan celana. Aku sih gitu. Hehe

Pake nya di belakang Bun.. Klo saya Krn ga tau dan ga ada yg tau, jadi selama mau 5 bulan ini saya pakaikan nya di depan 🤣wkwkwk