7 Các câu trả lời

Biasanya ada keterangan di kaleng susu nya bund. tergantung merk sufor nya juga bund. rata rata 1 sendok susu itu 30 ml. tapi ada sufor yg 1 sendok nya 60 ml. untuk 3 bulan, biasanya 120 ml ya bund. tapi tergantung kapasitas minum dede juga bund. untuk 120 ml. itu air 120 ml + 4 sendok susu. air dulu ya bund. nanti kalau misal kurang bisa di tambahkan lagi 30 ml. tapi bund, kalau bayi saya minum nya ga nentu. ga bisa di takarin. kalau saya yg penting dalam 1 hari total minum nya 700 - 800 ml / hari. kadang saya kasi 90 ml, kadang 120 ml. sesanggup nya aja berapa.

itu susu apa ya bun 3 sendok 120ml?

di kemasan nya ada Bu, biasanya 1 sendok datar itu airnya 30 ml, ngasih sesanggup lambungnya Ade saja, misal harusnya 3 bulan udh 120 ml, tapi Ade sanggupnya hanya 90 ml ya buatin 90 ml

biasanya di kardus/kaleng susunya tertara brp takarannya sih bun... kalo saya 120ml dengan 4 sendok susu. krn anak say minumnya 60ml-70ml jd 120 itu 2x minum.

kalo sgm 1 sendok 30 ml bun. anakku sampe usia 4bln ini tiap minum 2 sendok 60 ml tiap 2 jam sekali. pokok totalnya sehari habis 700 ml an

Kotak atau kaleng Susu nya ada petunjuk masing2 bund

maaf bund maksud saya 4 sendok 🤭

TapFluencer

Ada pedoman di box susu nya

Câu hỏi liên quan