Ada ga sih tespek nipu .

Bun mau nanya sya seharsnya haid tgl 4 hari# ini tapi mau coba2 tespek eh malah ngeliat ada garis samar . Udh seneng dulu nih . Takut di prank tespek#seriusnanya

Ada ga sih tespek nipu .
27 Các câu trả lời

Judulnya coba diubah, blm apa2 udh nething. Klo penasaran cek ke dokter aja, kamu bisa usg transvaginal disana.

aku dlu blm telat q tp garis 2 tp samar,, sehabis itu q ulang dg 3 tp pas telat mens 3 hari dan garis 2 terang

saya tim gercep telat 1/2 hari udah tes ..awal masih garis 1 ditunggu 5 hrian lagi dan hamil anak k3 , Alhamdulillah

2y trước

otw anak 3 ya bund. sama Bun hehe... skrg lg menunggu garis 2 Bun, udah telat 1 hr sih Bun. smoga aja positif hamil aamiin

tes lagi aja pas 7 sampe 10 hari. aku telat 12 hari tes dan alhamdulillah garisnya terang, dengan 3x tes

Influencer của TAP

dulu aku telat 5hr tespek pake merk sensitive di pagi hari jelas banget garis 2 nya.. bisa di cb bund

menurutku ini positif cuma masih kabur coba lagi 2 minggu pasti sudah terang. aku juga dl gitu

Influencer của TAP

bisa testpack pake beberapa merk bun kalo ga yakin :) kalo ga tunggu 3-4 harian lagi bun

2y trước

iya saya dlu juga 4 hari (selesai masa haid) baru berani tes

tunggu 1-2 minggu lagi atau bisa cek 3 hari kmudian. mungkin memang hamil

Coba test 4/5 hari lagi insyaaAllah hasil nya udh terang garis 2 mom

InsyaAllah positif itu bun, semangat yaa nanti 3/4hari dicek lagii