8 Các câu trả lời

sepertinya di atas 32 week akan lebih susah Bun Krn adek tambah besar, dan tergantung gimana posisi nya..ditutupin atau tidak kemarin 28 week Alhamdulillah sudah keliatan wajah dr kanan dan kiri jd ga khawatir takut ada apa². semoga nanti bisa keliatan ya Bun biar lebih jelas dan detail lg mengenai wajah

Dokter dapat melakukan USG 4D kapan saja, mulai di awal kehamilan, pertengahan, hingga menjelang persalinan. Tapi biasanya USG 4D dilakukan 26-32 w bun.. soalnya usia kandundan semakin banyak agak susah buat diliat bun. Jadi mungkin dokternya pusing ntar nyari2 muka debay nyaa…

Iya bun doain ya semoga minggu dpn mau usg yg 4d muka dedeknya masih bisa keliatan jelas aamiin

Usg 4D bisa dilakukan dari 20 minggu ke atas bund kalau mau lebih jelasnya jadi usia 30 minggu itu ya udah jelas bgt tergantung si Ade mau kasih liat apa engga kadang suka malu”hehe

Siapp bun makasih masukannya yaa 🥰

TapFluencer

kalau USG 4D sebenernya kapanpun bisa bun, tp kalau liat wajah tergantung dedeknya,, kebetulan saya usg di 30 dan 32 dedeknya tengkurep, minggu depan mau usg lg hehe

semangat bun banyakin sujud, liat di google posisi sujud bumil yg benar bun waktunya kayae 5-10menit sehari 3x

Tergantung Dede nya Bun saya usia 30 week 2minggu yg lalu USG 4D Dede nya cuma setengah ajah keliatan wajahnya karna bersandar di dinding rahim wajahnyanya

aku hpl 10 maret bunda.. niatnya juga mau usg hari ini .. sekalian pengen tau jk nya.. kangen bgt sama dede..

dr SpOG ku ga bisa bun di UK 33w maks 32w kalau di daerah bunda kurang tahu bun

Iya sih denger2 juga gitu maksimal di usia 32w,

waktu anak pertama aku usg 4D pas 34w bun

Iya bun minggu depan baru ada dana nya buat usg 4d semoga wajah dede nya masih bisa keliatan jelas , kalo minggu dpn berati 34w