19 Các câu trả lời

aku juga masuk trim 3 gitu sampe skrg 32mnggu agak berkurang, kecuali kalo kecapean atau panas dalam. dikasih pilihan mau dibersihin di obgyn atau di rumah, kalo dirumah cukup di bersihkan oleh kita (pake jari) sedalam jari aja, dan emg kebawa dn berkurang meskipun masih ada. aku pilih dirumah hehe setiap abis mandi, cebok trus bersihin pake air ngalir. keliatan kok kebawa dijari kita.

Dr awal hamil keputihan kaya gitu.. Awalnya ga gatel... Tp sekarang smnjak masuk trimester 3 kadang gatel kadang engga. Apalgi klo di pakein cd.. Akhirnya saya akalin ga pake cd 😌 ga berbau sih cuman ya gtu kadang gatel kadang engga. Apa masih dlm skala normal gaya klo kaya gtu?

saya hamil 34 minggu jg gtu Bun kumat2 an keputihan gtu malah kadang keputihan nya dkit tiba2 basah kyak encer gtu CD nya

Aku juga sama ada keputihan putih susu malah kmrn waktu diobgyn dicek trs dikasi tablet provagin yg dimasukin ke dalam rahim, soalnya ngeri ketuban pecah kalau dibiarin

sama bun saya juga lagi keputihan kaya gtu, tapi gatel. in sha allah nanti mau priksa bun karna ada gatelnya kalau ga gatel normal kok

normal Bun, saya juga sedang merasakan dari awal trimester 3 sampe sekarang 34 minggu. selama tidak gatal dan warnanya masih putih masih aman Bun.

normal kok bun..saya dr awal kehamilan sudah keputihan seperti itu kata dokter normal asal tdk gatal

sama bun klo ga gatel gapp, aku soale kadang2 gatel jd dikasih obat yg dimasukkan vagina, aku hamil 34 week bun

sama bund aku juga 33 minggu keputihan kaya gitu tapi gak gatel. apalagi kalo kecapean atau banyak gerak....

Saya juga ngalamin hal yang sama bund ,,gg berbau cuman jadi risih aja bund skrg lebih milih gg pake cd🥹

normal bun, aku jg keputihan kyk gt sejak 33w yg penting ga gatel dan berbau itu msh wajar.