7 Các câu trả lời

Aku sih lgsg ke puskesmas bun, bilang aja mau cek kehamilan secara keseluruhan nanti dijadwalin kapan cek lab nya, kalau pakai bpjs ga bayarrr alias gratiss. Biasanya kalau cek lab tiap trimester 1x, TM 1 1x, TM 2 1x, TM 3 1x. Cuma aku karna pas TM 1 bener2 jompo+gakuat bgt kemana2 gara mulmun parah, jadi cek lab di TM 1 nya ke skip deh hehehe

ga sih bun, lgsg ke faskes 1 aja. tp mending tnya bidan dlu anc di minggu berapa. kdg ada faskes 1 yg agak rewel, jd mending tnya bidan dlu sblm brgkt biar ga disuruh balik lg.

kalo gt lgsg aja ke faskesnya bun, periksa aja ke bidan yg ada di faskesnya nanti skalian tanyain anc nya. soalnya ada yg udh masuk tm3 boleh anc, ada yg nunggu minimal minggu brp anc nya.

Gausah bunda, datang mandiri aja ke puskesmas kalau aku, udh wktu tm 1, skrg mau anc lagi tm 3

biasanya dijadwalin sama bidannya di tm1 dan tm3 biasanya diusia 36 minggu seperti di buku KIA

terimakasih bun🥰

Sepaham saya nggak sih bun. Langsung datang aja ke puskesmas mau anc gitu kalau aku

Bisa bunda Nanti tanya aja anc terpadu di puskesmas dihari apa saja. Krna setau saya tidak setiap hari dan jam buka☺️

anc itu apa bun

anc apa kak ?

Câu hỏi liên quan