9 Các câu trả lời

Apasih? Suaminya masalahin? enakan juga normal atuh bund, pemulihannya lebih cepet dan diluar sanaaaa byk bgt yg pengen bisa lahiran normal Aku lahiran normal juga fine aja, pdhl missV ada bekas jahitan garis² kubilang sama suami "ini tanda cintaku untukmu dan anakmu"

Ga mslhn si bun, cm aku jd ga pede 😀 iya bun hhe mksh y masukanny

Bersyukur lah masih bisa normal yg lain pengen normal tapi gak bisa . SC juga punya bekas jaitan bun . nanti pas sdh SC bilangnya lagi gak pede karna bekas jahitan ..klo cuman mikirin hal gitu gak bakalan bisa HB ceritanya

Iya bun bersyukur koq udh sehat slmt , itu kdg terlintas aj gtu , maklum lahiran prtma ,

Ngapain minder bun, kalo ga pede pas HB matiin lampu aja bun jadi suami gelap liat nya😆 saya udah 2x melahirkan dan ini mau yg ke 3 masih tetep pede dan syukur nya suami ngga komplen.

Hhii iya bun pstnya hee

Bekas luka sc yg panjang pun gak seindah yg bunda pikirkan hehehe bekas luka yg lumayan terbentang diatas miss V belum lg kalo itu bekas luka jd keloid

Iya bun tp stidakny kan miss v mreka msh utuh ga d buat jl lahir

Bunda ngomongnya kok gt 😪😪😪 yg sc aja plilih normal, lah ini dah normal malah pengen sc

Iya bun hhe , bknny ha bersyukur kdg terlintas gt minder kalo hb sm suami gt aja hhi, tp bersyukur kok bsa normal sehat selamat jg

Bnyk yg pngen Normal bund,,,kok bundanya mlh pngen SC?? Suami yg baik psti ngerti kok

Semangat bund,,kalahin rsa mindernya... jgn lupa di rawat jg 😁

Gausah mikirin kya gtu.

Iya bun maklum lahiran prtm x

VIP Member

Gak perlu minder bun...

Iya bun maklum baru prtm x lahiran

Suami pasti ngerti bun

Iy bun suami ku ngrti , tp ku yg ga pd xixxi